Tous les produits
-
Tapis stables de cheval
-
tapis de mur stables
-
Des tapis en caoutchouc
-
Matraques en caoutchouc pour chevaux
-
Matraque pour étable à chevaux
-
planchers d'écurie
-
tapis de rampe de remorque de cheval
-
Le débardeur de chevaux
-
Matraques en caoutchouc antidérapant
-
Plancher en caoutchouc pour gymnase
-
Plancher en caoutchouc extérieur
-
Accessoires en caoutchouc
-
Lampe de nuit en silicone
-
Moule de silicone
-
clavier numérique en caoutchouc de silicone
-
Pièces en caoutchouc de silicone
Personne à contacter :
Yang
Numéro de téléphone :
15959387903
mots clés [ 25mm horse stable floors ] rencontre 37 produits.
Carreaux en caoutchouc en forme d'os de chien de haute qualité Pavé en caoutchouc vert pour les écuries de chevaux et les parcours de chevaux
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Des tapis de marche en caoutchouc antidérapant de grande taille pour les aveugles
| Matériel: | SBR et plaque d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 1000*250*25 mm |
| Épaisseur: | 25 mm |
Tapis jaunes en caoutchouc à large bandeau tapis de guidage à l'aveugle tapis tactiles avec des indicateurs de surface du sol texturés trouvés sur les routes
| Matériel: | SBR et plaque d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 1000*250*25 mm |
| Épaisseur: | 25 mm |
Matraques murales stables résistantes aux chocs, durables et perméables, d'une épaisseur de 35 mm
| Matériel: | SBR/EPDM |
|---|---|
| Taille: | 1.8m x 1,2m (6 pieds x 4 pieds) |
| Épaisseur: | 10 mm, 25 mm, 35 mm. Je vous en prie. |
17 mm d'épaisseur Matte écologique utilisée dans la zone de marche des chevaux
| Matériel: | SBR |
|---|---|
| Taille: | 1830 mm*1220 mm |
| Épaisseur: | 10 mm, 12 mm, 15 mm, 17 mm, 20 mm et 25 mm |
Matraquage facile à laver et antidérapant, taille standard 1830x1220 mm, épaisseur 12 mm ou 17 mm
| Matériel: | Déchets |
|---|---|
| Taille 1: | 183*122*1,7 cm |
| Taille 2: | 102*102*2 cm |
8 pouces X 6-3/8 pouces X 1-3/4 pouces Surface antidérapante Pièces en caoutchouc
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


