Tous les produits
-
Tapis stables de cheval
-
tapis de mur stables
-
Des tapis en caoutchouc
-
Matraques en caoutchouc pour chevaux
-
Matraque pour étable à chevaux
-
planchers d'écurie
-
tapis de rampe de remorque de cheval
-
Le débardeur de chevaux
-
Matraques en caoutchouc antidérapant
-
Plancher en caoutchouc pour gymnase
-
Plancher en caoutchouc extérieur
-
Accessoires en caoutchouc
-
Lampe de nuit en silicone
-
Moule de silicone
-
clavier numérique en caoutchouc de silicone
-
Pièces en caoutchouc de silicone
Personne à contacter :
Yang
Numéro de téléphone :
15959387903
mots clés [ 35mm rubber flooring tiles ] rencontre 22 produits.
Pavé en caoutchouc pour chevaux à os d'animal antidérapant
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Couleurs de cheval planchers stables écologiques recyclés os de chien cheval pavés en brique de caoutchouc
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | c / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Anti-dérapant Excellente réduction du bruit Accessoires de revêtement de sol en caoutchouc en forme de H Paver en caoutchouc pour étable de chevaux
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Résistance à l'abrasion Durée de vie plus longue Appareils de revêtement de sol en caoutchouc antidérapant en caoutchouc en forme de H Paver en caoutchouc pour marcheur de cheval
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Résistant à l'impact Grand tapis en caoutchouc inséré Plaque inoxydable pour la piscine et le chemin de cheval
| Matériel: | SBR et plaque d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 1000*1000*55mm 1000*1000*35mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 35 mm ou 55 mm |
2 pièces de carreaux en caoutchouc extérieurs interlignés ultra épais, d'épaisseur de 45 mm pour terrain de jeux, sol de gym en plein air, terrasse de sport
| Matériel: | SBR |
|---|---|
| Taille: | 500*500 mm |
| Épaisseur: | 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm. Je vous en prie. |
Achat électronique de planchers stables pour chevaux avec carreaux en caoutchouc en forme d'os de chien
| Matériel: | Recycler les granulés de caoutchouc de pneus SBR |
|---|---|
| Taille: | Normalement 160 x 200 mm |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Étanche aux chevaux, facile à installer, enrobée de caoutchouc, de caoutchouc pour chien, de pavé à os
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
8 pouces X 6-3/8 pouces X 1-3/4 pouces Surface antidérapante Pièces en caoutchouc
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Carreaux en caoutchouc en forme d'os de chien de haute qualité Pavé en caoutchouc vert pour les écuries de chevaux et les parcours de chevaux
| Matériel: | Granulés de caoutchouc EPDM/SBR |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


